О НАС

 Меня зовут Наталья Грей. Я - жена, мама, просто счастливая женщина и автор проекта по улучшению семейных отношений "Счастливы вместе". С 15 лет меня интересовала тема семейных отношений. Я читала книги, принимала участие в молодежных конференциях, размышляла над этим. Я хотела найти того самого мужчину, с которым я проживу всю жизнь, и проживу счастливо. Того, с кем сбудутся мечты. Позвольте представить, вам моего мужа Кевина Грей. Да, да! Он Американец. Теперь завалите меня вопросами. Отвечаю:

Познакомились мы в 2002г. через интернет. Не на сайте знакомств, а в христианском чате, куда я залезла в поисках практики цензурного английского. А через несколько месяцев я уже поехала в Америку по студенческой программе и мы встретились в жизни. Была ли это любовь с первого взгляда?  Я бы сказала любовь с первых 30 минут. Ровно столько мне потребовалось, чтобы понять. что ярдом с Кевином очень комфортно. Была ли влюбленность? Безумная! Да, да..никого не слушала и парила в розовых очках, как только поняла, что он соответствуем всем пунктам из моего списка.

После той встречи мы не виделись 4 года. За это время многое произошло. Но через 4 года мы снова влюбились друг в друга. уже для того, чтобы создать семью и зажить счастливой жизнью...ах если б так. Но был у нас и период адаптации и период великих открытий. Но что самое главное я поняла через год совместной жизни? Семья - удивительный институт самосовершенствования. Нигде и никак по другому не возможно создать условия для такого роста и развития, и для СЧАСТЬЯ!

Дети стали следующей ступенью этого пути. Теперь у нас 2 милые дочурки Ева-Вера и Селестья-Мэйли Кевиновны, муж очень хотел дать детям отчество, а я хотела для них второе имя. В итоге наши девочки также красивы, как и их имена. Селестья переводится как Небесная. Вот такой у нас подарок с Небес, чему мы несказанно рады. И, да, девочки с рождения слышат и знают 2 языка, хотя естественно, что русского в их жизни значительно больше.

Думаю, вас мучает еще один вопрос: "Почему мы живем в России?". У меня для вас есть только один ответ: "Это было Божье провидение и наше решение". Будем счастливы вместе!

3 комментария:

  1. А-а-а-а, так рада что наткнулась на этот блог. сайт.... мое первое откровение о семье - как раз озвучено у вас, что только семья наибольшим образом влияет на человеческую душу.

    ОтветитьУдалить
  2. Ната! 30 минут на всё-про-всё. Это просто по-женски!

    ОтветитьУдалить